
Екатеринбургский метрополитен продлит режим работы до 2:00 в день проведения фестиваля «Уральская ночь музыки». Об этом сообщает администрация подземки.
Фестиваль Ural Music Night состоится в Екатеринбурге 19 июня. Ожидается, что в масштабном празднике примут участие около 4 тысяч музыкантов, будет задействовано порядка 100 концертных площадок, а общее количество посетителей составит от 400 до 500 тысяч человек.
Программа фестиваля завершится около 3 часов утра традиционной акцией «Светает» на Октябрьской площади. Финальную песню «Луч солнца золотого» споет группа «Чайф».
Екатеринбург, Ангелина Сергеева
© 2026, РИА «Новый День»
https://newdaynews.ru/ekaterinburg/876217.html