
Сборные Англии и Ганы сыграли вничью 0:0 во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу. Матч прошёл в Фоксборо (США, штат Массачусетс).
В стартовом составе ганцев вышел Томас Парти, пропустивший первую игру с Панамой из-за отказа канадских властей в выдаче визы. После этой ничьей обе команды набрали по 4 очка. В группе L также выступают Хорватия и Панама, у которых после первого тура очков нет; их матч состоится в ночь на 24 июня по московскому времени.
В заключительном туре Англия встретится с Панамой, а Гана — с Хорватией; оба матча пройдут в ночь на 28 июня. Чемпионат мира, принимаемый США, Канадой и Мексикой, завершится 19 июля. В турнире впервые участвуют 48 команд. Действующий чемпион — сборная Аргентины.
Ранее сообщалось, что Гарри Кейн обошел Бекхэма по матчам за сборную Англии.
http://www.mk.ru/sport/2026/06/24/angliya-i-gana-sygrali-vnichyu-vo-vtorom-ture-chm-po-futbolu.html