В «Ночь музыки» метро будет работать до 2:00

В «Ночь музыки» метро будет работать до 2:00

Екатеринбургский метрополитен продлит режим работы до 2:00 в день проведения фестиваля «Уральская ночь музыки». Об этом сообщает администрация подземки.

Фестиваль Ural Music Night состоится в Екатеринбурге 19 июня. Ожидается, что в масштабном празднике примут участие около 4 тысяч музыкантов, будет задействовано порядка 100 концертных площадок, а общее количество посетителей составит от 400 до 500 тысяч человек.

Программа фестиваля завершится около 3 часов утра традиционной акцией «Светает» на Октябрьской площади. Финальную песню «Луч солнца золотого» споет группа «Чайф».

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

© 2026, РИА «Новый День»

https://newdaynews.ru/ekaterinburg/876217.html