В Барселоне чиновникам предложили поселить у себя молодых мигрантов из Африки
Муниципалитет Барселоны выдвинул инициативу, призывающую городских чиновников временно поселить у себя молодых мигрантов из Африки, чтобы продемонстрировать местному населению своё […]
Читать далее →








